Лясковец намекнула на скорый уход с проекта

Не так давно Кристина Лясковец победила в конкурсе «Сейшельские каникулы», поэтому в скором времени вместе с Малмыгиным девушка отправится на Яхту любви. Участники рассчитывают на эту поездку, строят грандиозные планы и не исключают, что вступят в брак на Сейшелах, после чего в Москве уже официально зарегистрируют свои отношения.


Общаясь с подписчиками, Кристина дала понять, что не планирует надолго задерживаться на телестройке. В сети ходят слухи, что блондинка собирается не только стать законной женой Глеба Малмыгина, но и родить ему ребенка. Как известно, беременных и мам с детьми на «Доме-2» видеть не готовы, да и в коллективе всегда царит накаленная обстановка, разные ночные возлияния и море негатива, так что Малмыгины будут вынуждены покинуть проект.


На реалити-шоу влюбленные смотрятся эффектно, но большие планы у них и за периметром. Так, Глеб собирается открыть вместе с Крис магазин и зарабатывать хорошие деньги, живя или в столице, или в Уфе, если девушка захочет находиться в доме родителей своего бойфренда. Хотя недавнее знакомство Кристины с семьей парня прошло прекрасно, поэтому она вполне сможет ужиться с новоиспеченными родственниками.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;