Лясковец настраивает Малмыгина против Мартинчика

Кристине Лясковец слишком скучно живется на телестройке, поэтому она изо всех сил пытается создавать темы. Так, она намерена заставить Глеба Малмыгина ревновать. Откровенно общаясь с Мартинчиком, Крис спросила у парня, испытывает ли он к ней симпатию. Получив утвердительный ответ, Лясковец поспешила представить это всем остальным участникам в виде приставаний со стороны Артёма.


В дневном выпуске проекта от двадцать седьмого июня 2021 года Артём забрал свои слова обратно и сообщил, что блондинка воспользовалась его алкогольным опьянением и вытянула из него слова симпатии, чтобы потом выставить всё в ином свете.


По словам самой Лясковец, Мартинчик просто выворачивается, ведь он на самом деле «подкатывает» к ней, говорит комплименты. Артём продолжает уверять всех в том, что он просто не хотел кого-либо обидеть, поэтому и подтвердил симпатию и соблазнительность своей коллеги. Малмыгин вряд ли поведется на такой «развод» Кристины, ведь она явно рассчитывала на то, что парень устроит разборки с Мартинчиком. Зная склочный и провокационный характер Крис, Глеб скорее поверит Артёму.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;