Лясковец рассматривает возможность возвращения Малмыгина в хоккей

Если верить слухам в сети, Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин намерены в ближайшее время покинуть проект, поэтому ребята подготавливают почву за периметром. Пока что они находятся в Уфе у родственников парня и занимаются своими делами, но подробно ничего не рассказывают.


Кристина не исключает шанса, что Глеб в будущем вернется в хоккей. Стоит напомнить, молодой человек до прихода в периметр телестройки довольно успешно играл за хоккейную команду в своем родном городе, но после получения травмы парень устремил свой взор на музыку. В отличие от Моргенштерна Максима, завязавшего со спортивной карьерой в пользу блогерства и музыки, Малмыгин хотел бы создать с избранницей собственный бренд одежды и продвигать его в соцсетях.


Крис же считает, что её молодой человек мог бы вернуться в хоккей, в чем ему способны помочь родственники. Так, брат и отец Глеба работают тренерами местных хоккейных команд, поэтому у них есть связи для успешной карьеры Малмыгина, да и он сам подавал хорошие надежды на этом поприще.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;