Лысковец лишила Салибекова денег и возможности отдохнуть за границей

Тигран Салибеков считает, что Вика Лысковец своими «хотелками» вытянула из него все деньги, из-за чего многодетный отец не может и на курорт уехать отдыхать, и свадьбу шикарную устроить, и вообще ничего себе купить.


Мужчине остаётся лишь пародировать своих более успешных коллег. Сначала он вообразил себя Ильёй Яббаровым, который передаёт привет фолловерам из солнечной Турции, а потом спародировал Елизавету Полыгалову, передающую привет маме из Дубая. Не все оценили старания Тиграна и назвали Салибекова завистником и неудачником, ещё и обвиняющим в своей бедности Вику Лысковец.


Но разве виновата молодая участница в отсутствии денег у Тиграна? Ведь он сам, имея возможность отправиться за границу, поехал с Лысковец к своим родителям в Моздок, а потом и в Беларусь к родственникам Виктории. Сейчас же мужчина не может купить возлюбленной красивое кольцо, хотя она искренне мечтает о свадьбе. Неужели Тигран так сильно потратился на бюст Вики и восстановительный период? Или всё ушло на алименты сыновьям? Лысковец уже открыто прозвала Салибекова старым и не таким топовым, каким он сам себя считает.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;