Мадан позволила Гориной жить в её комнате

Артур Николайчук и Катя Горина перестали дружить с Мадан и Моргенштерном после того, как Катя высказала Ане свое собственное мнение и попала к ней в немилость. А как хорошо они общались, пока Катя с Артуром готовились к свадьбе.


Теперь другом Моргенштерна вместо Артура стал Даниэль Чистов. Похоже, брат Алишера даже не заметил разницы. Кроме этого, Горина неплохо общается с Яной Захаровой. Когда Мадан и Моргенштерн сбежали с телестройки, их пустующую комнату быстренько заняла Катя и Артур. На днях стало понятно, что Горина не хочет искать себе другое жилье, да и Аня этого не требует. Девушка вместе с избранником уже облагораживает другие апартаменты и уверяет, что после её наведения порядка туда тоже все захотят заселиться.


Чтобы очистить помещение и не захламлять его ненужными вещами, Мадан устроила в микроблоге распродажу вещей, а что-то из нарядов отправит сестре. Горина на своей странице пишет, что общается с Мадан и Максом нейтрально. Зрители гадают, как скоро между бывшими друзьями начнутся конфликты.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;