Макс Мельник разбил очки Ульяне Павловой

Ведущий Влад Кадони устроил эксперимент для любовного треугольника проекта. Он запер Ульяну Павлову, Максима Мельника и Юлию Аполинскую в одной комнате, чтобы они смогли нормально поговорить за бокалом красного полусладкого.

Приход Юли на проект внес разлад в отношения участника с Ульяной, но до сих пор молодой человек не принял окончательное решение и не определился, с какой из девушек хочет быть вместе. Драки между Павловой и Аполинской не было, зато произошла небольшая потасовка Ульяны и Мельника. В результате конфликта Максим испортил очки Ульяны, за что она пнула его в ответ и осыпала нецензурными словами.

После случившегося Максим предложил участнице перевести деньги за очки или починить их. Молодой человек сказал, что поведение Ульяны под воздействием алкоголя просто напомнило ему тяжелое детство и пьющую мать. Сама Павлова призналась, что и она раскаивается в своем поведении, потому что при просмотре ролика про очки она увидела себя со стороны и поняла, что превращается в хамку, хабалку и быдло, а это её совершено не устраивает.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;