Максим Моргенштерн не спешит знакомить Аню Мадан с известным братом

Максим Моргенштерн является очень популярным участником телепроекта не только из-за своей привлекательности и врожденного обаяния. Молодой человек привлекает многих девушек своим родством с известным рэпером Алишером Моргенштерном. Находящиеся вокруг Максима девушки не скрывают, что хотели бы лично познакомиться со звездой. Участник утверждает, что со своим двоюродным братом познакомит только ту прекрасную особу, с которой будет строить действительно серьёзные отношения.

Когда-то Максим обещал Анне Мадан, что познакомит её с Алишером, но лишь в то время, когда будет в девушке полностью уверен. Судя по всему, пока что этот момент не настал. Молодой человек познакомил Аню с родителями, но представлять избранницу брату парень не спешит.

По словам участника, Алишер не сторонник шумных вечеринок, у него есть свой круг общения. Хотя это не мешает самому Максиму отдыхать на вечеринках брата и обниматься с другими красотками. Возможно, что поездка Максима без Мадан станет новым поводом для ссоры в паре, ведь Аня может не понять, почему с родителями её познакомить можно, а с братом нет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;