Малинки будут разыгрываться между участниками еженедельно

В условиях конкурса «Человек года 2021» произошли некоторые перемены. Руководители реалити-шоу решили оставить в призовом фонде пять миллионов «малинок» для мечты одного из героев проекта, а остальных участников реалити-шоу будут поощрять каждую неделю.


По четвергам между участниками будут разыграны сто тысяч «малинок». По словам Оли Орловой, курс постоянно растет, на сегодняшний день он составляет семьдесят пять тысяч рублей. В дневном выпуске реалити-шоу от четырнадцатого октября 2021 года ведущая предложила участникам сделать свои прогнозы об изменении курса за неделю. Кто угадает, тот и получит приз в виде «малинок».


В ближайшее время уже можно будет узнать, кто хороший стратег или счастливчик. Может, «случайно» повезет Алёне Опенченко, которой нужны деньги для помощи бабушке? Наверняка, какое-то время «малинки» будут обсуждаться в эфирах, но в скором времени о них все забудут, так как участники не особо спешат рекламировать основного спонсора «Человека года», за что их раскритиковал Сергей Пынзарь.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;