Малиновская осудила Бузову за появление в эфирах в нетрезвом виде

Маша Малиновская не в первый раз высказывается негативно о бывшей ведущей «Дома-2». Недавно она опять решила вспомнить о теледиве.


По словам Марии, Бузова неоднократно выходила на работу в нетрезвом виде. Об этом девушка решила поговорить с Никитой Никитиным в подкасте «НеДудь» «Нового радио». Таким образом, Малиновская встала на защиту Лепса, ведь недавно видео с певцом, которое его компрометирует, разлетелось по интернету со скоростью света. Маша не понимает, почему Григория, который пошатнулся на сцене на вечеринке друзей, даже не на корпоративе, так сильно осуждают, а о Бузовой и её выходках стараются не говорить, будто бы это весело.


Малиновская считает, что поведение Ольги позорно, артистке должно быть стыдно за то, что она появляется на работе в нетрезвом виде. Хотя кто-то считает, что ей позволительно такое поведение, ведь она сильно устаёт, так как очень много работает. Малиновская не может согласиться с таким мнением. Ранее на любовь Бузовой к алкоголю намекал и Губерниев Дмитрий, спросив у артистки, до сих пор ли она пьёт коньяк по утрам. Сейчас Бузова и Губерниев помирились, чему поспособствовала Тина Канделаки. Певица даже приглашала Дмитрия на свой концерт, но он не смог прийти из-за занятости на работе.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;