Малмыгин и Лясковец стали парой

Хоть и предлагала Кристина Лясковец Глебу Малмыгину в эфире шестнадцатого мая строить отношения со своим приятелем Алексеем Адеевым, молодой человек всё равно продолжил ухаживать за строптивой красоткой. В итоге блондинка поддалась чарам Глеба, ведь они объявили себя парой. Теперь влюбленные не стесняются целоваться под камерами и рассчитывают в ближайшем будущем отправиться на Сейшелы.


В своем Инстаграме Глеб захотел рассказать историю о знакомстве с Кристиной. Оказывается, парень мирно лежал на диване, когда к нему подошла Кристина Бухынбалтэ и сообщила, что молодой человек сорвал джекпот, ведь он приглянулся самой Лясковец. После этого парень стал переписываться с девушкой, а потом она и осмелилась прийти на проект именно к нему.


Глеб и сам удивлен, что у них с Кристиной получилось создать пару, которую сейчас считают одной из самых красивых и ярких, сравнивая с союзом супругов Капаклы, у которых тоже разница в возрасте примерно в десять лет. Малмыгин хочет познакомиться с родителями своей избранницы и в будущем даже связать себя с ней узами брака.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;