Малмыгин и Моргенштерн, нашедшие любовь под камерами, двигаются дальше

Зрители заметили, что участники телестройки могут быть поделены на две категории. Одни находят свою любовь в периметре, после чего не видят дальнейшего развития в рамках реалити-шоу, поэтому уходят за ворота в свободное плаванье. Другие же намерены практически вечно быть участниками популярного проекта и перебирать партнеров.


Уход Анны Мадан и Максима Моргенштерна лишний раз показал, что есть ещё такие молодые и целеустремленные ребята, которые хотят идти дальше по жизни, а не красоваться на камеру. Они, как и Глеб Малмыгин с Кристиной Лясковец, готовы к жизни за воротами. Так, у Крис и Глеба намечена на двадцать второе февраля 2022 года свадьба, Мадану с Максимом остальные участники и ведущий Андрей Черкасов тоже пожелали поскорее связать себя узами брака. Но пока что они заняты собиранием вещей для переезда в Уфу.


Такие герои телестройки, как Алексей Адеев и Алексей Безус, предпочитают менять партнерш и создавать провокации, лишь бы как можно дольше оставаться в периметре. Или пока они просто не нашли свою настоящую любовь?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;