Малмыгин с Лясковец и Моргенштерн с Мадан отправятся на Яхту любви

Стали известны победители конкурса «Сейшельские каникулы», ими стала Анна Мадан с Максимом Моргенштерном и Кристина Лясковец с Глебом Малмыгиным. На неделю эти ребята отправятся на Яхту любви, где проведут время в свое удовольствие, наслаждаясь отдыхом от поляны и постоянных съемок.


Особо никакого сюрприза из этой новости не вышло, ведь Лясковец ещё задолго до финала говорила в эфирах, какие их с Глебом ждут сюрпризы, конкурсы, приключения и развлекательная программа. Похоже, Крис продумала всё до мелочей, чтобы отправиться с Глебом в романтическую поездку. Только кто ей позволит тот же поход в горы или на рынок, если того нет в плане?


Получается, что и истерика Мадан о том, что её отстранили от конкурса, была по сценарию. Надо отметить, что девушка довольно естественно возмущалась, что имеет право во второй раз подряд отправиться на Яхту любви. У Жени Ромашова и Кристины Бухынбалтэ пока передышка, в этот раз они останутся на поляне. Зато остальным участникам может выпасть шанс сыграть на Сейшелах свадьбу?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;