Мама Димы Дмитренко сравнила сына с Криштиану Роналду

Известность и всемирная слава футболиста Криштиану Роналду не даёт покоя окружающим. Не стала исключением и мама Дмитрия Дмитренко, бывшего участника реалити-шоу «Дом-2». На днях женщина разместила пост, сравнив своего сына с прославленным футболистом. Вряд ли женщина ожидала нарваться на волну критики со стороны антифанатов семейства выпускников реалити-шоу.


Дмитренко Людмиле Михайловне очень хотелось бы услышать от подписчиков нечто хорошее, а от сына дождаться признательности, которая похожа на признательность Криштиану по отношению к своей маме. Видимо, поэтому она и воспроизвела у себя в аккаунте пост Роналду, никак не думая, что ей сообщат о том, что Дмитрий у неё совсем не такой, как знаменитый футболист.


Антифанаты написали женщине, что Дима недостоин своей матери, да и зря он связался с Ольгой Рапунцель. Некоторые пользователи посчитали, что сноха Людмилы сыграла главную роль в нынешнем поведении и мировосприятии Дмитрия. Наверняка, женщине неприятно и больно слышать негативные слова в адрес своего сына, которого хейтеры уже давно записали и в подкаблучники, и в алкоголики.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;