Мама Кадони, не дождавшись внуков, родила Владу сестру

Личную жизнь ведущего телепроекта Влада Кадони постоянно обсуждают в сети, хотя сам молодой человек старается не давать никаких поводов для слухов, частенько отшучиваясь на эту тему. Недавно 34-летний Влад заявил, что его мама Елена Голунова так хотела от сына внуков, что была вынуждена сама родить дочку.


По словам Влада, мама поняла, что родить самой быстрее и надежнее, чем ожидать, когда же у сына появится достойная наследница. Стоит напомнить, Елена Голунова полгода назад стала мамой в четвертый раз. У героини «Битвы экстрасенсов» уже было на тот момент три взрослых сына. Новорожденную кроху, которую братья очень сильно любят, назвали Миланой.


Елена рассказала, что малышка была с ней с первых минут жизни и она не прибегала к помощи няни. По словам Голуновой, ей просто повезло с мужем, помогает ей именно он. Отцом девочки стал начальник службы безопасности, Елена состоит с мужчиной в законном браке и не может не радоваться их отношениям. По словам Голуновой, Олег является настоящим подарком судьбы, который всегда рядом. От прошлого брака у мужчины есть сын Роман, которого он старается всячески поддерживать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;