Мама Ольги Бузовой рассказала, что давно «раскусила» Даву

Прошел ровно год с того момента, как теледива Ольга Бузова разорвала отношения с блогером Давидом Манукяном, которого обвинила в рукоприкладстве и изменах. Родительница девушки лишь на днях решила рассказать, что с самого начала понимала, что Даве Ольга нужна была как бренд, для пиара.


По словам Ирины Александровны, она никогда не была в восторге от Давы, видя в нём лишь корыстный интерес. Когда Ольга с Манукяном были в отношениях, женщина призывала свою дочь не возить избранника в Куршевель и на Мальдивы за свой счет, потому что сразу догадывалась, что мужчина из себя представляет. При этом теледива всегда отдавала себя в отношениях полностью, слепо доверяя и не думая о конце романа.


Ирина Александровна также добавила, что Бузовой стоит проще относиться к расставаниям, но она так сильно влюбляется, что потом всё время «умирает» от боли. Родительница надеется, что Ольга всё-таки встретит достойного человека, который будет любить её так же сильно, как и она его, а в будущем они смогут создать крепкую и счастливую семью.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;