Маму сестер Рапунцелей позвали замуж в день рождения

Недавно в сети ходили слухи, что Татьяна Владимировна из-за своей упорной привязанности к телестройке осталась без личной жизни. Но если верить Диме Дмитренко, жалели женщину совершенно напрасно - ее личная жизнь в полном порядке. В день ее пятидесятилетия ее давний возлюбленный сделал предложение руки и сердца, и женщина ответила согласием.

Дмитрий Дмитренко рассказал о радостном событии в их семье - его теща Татьяна Владимировна скоро станет замужней женщиной. Много лет она просто жила вместе со своим возлюбленным, который, по слухам, настолько не одобрял ее постоянные отъезды на проект, что даже решил с ней расстаться. Однако на самом деле оказалось, что мужчина готовил предложение.

Татьяна Владимировна не стала томить жениха и сразу же ответила согласием, тем более что предложение было сделано в торжественный день ее пятидесятилетия. Телебабушка не просто ответила согласием, но и не собирается возвращаться на шоу. Правда, в это зрители все-таки не слишком верят. Высказывается предположение, что женщина вернется уже вместе с мужем.

«Приятная новость», «Давно пора было», «Ну вот теперь у нее будет стимул не возвращаться, когда она станет официальной женой», - высказываются зрители.

Татьяна Владимировна не намерена устраивать пышную свадьбу, но, конечно, рассчитывает увидеть на росписи своих дочерей с их семьями. Когда именно состоится это событие, пока не уточняется, но, скорее всего, тянуть телебабушка не станет, ведь они с избранником уже много лет вместе и прекрасно знают друг друга, так что время на подготовку им не нужно.

Стоит отметить, что еще несколько недель назад Ольга Рапунцель и Алена Савкина говорили о том, что Татьяна Владимировна проведет все лето во Владивостоке. Планы пока не изменились, женщина действительно не намерена приезжать в ближайшее время на шоу. Поклонники радуются, что она наконец-то выбрала личную жизнь, а не присутствие возле дочерей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;