Манукян исполнил непристойный танец с длинноногой красоткой

После громкого расставания с Ольгой Бузовой блогеру Даве приписывали различные романы, но молодой человек уверял всех в том, что сейчас погружен работу и не думает о личной жизни. В то же время Манукян неплохо проводит время в компании различных красоток, с одной из которых на днях он закружился в довольно непристойном танце.


В своем Инстаграме мужчина разместил видео из караоке-клуба, где в один момент он подхватил какую-то брюнетку и закружился с ней в грязном, как выразился сам Давид, танце. В паре метров от него находилась Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка, с которой Даве на днях приписывали отношения. По видео заметно, что 25-летняя фигуристка совершенно спокойна, что в который раз доказывает, что с блогером её связывает лишь дружба.


Стоит напомнить, что Дава расстался с Бузовой не на мирной ноте, но оба участника конфликта стараются больше не вспоминать прошлое. Поклонники пары уже перестали рассчитывать на их воссоединение, а кто-то даже думает, что между блогером и певицей и вовсе был контракт, а не настоящие отношения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;