Манукян признался, что ни у одной девушки не получается его заинтересовать

Расставшись с Ольгой Бузовой в январе этого года, Давид Манукян так и не смог наладить свою личную жизнь. Несмотря на то, что он мечтает о семье, любимой женщине и детях, парень никак не может влюбиться. Он считает, что в ближайшее время и не появится такая особа, которая сможет серьезно его заинтересовать.


Расставание такой красивой и крепкой пары, как Бузова и Дава, повергло их поклонников в шок. Тогда Оля обвинила блогера в изменах и даже рукоприкладстве. На это Манукян сказал, что не стоит верить словам обиженной женщины. Какое-то время после этого Бузова заявила, что больше не держит на бывшего зла. Поклонники даже верили в то, что влюбленные смогут воссоединиться, но чуда не произошло, каждый из них пошел по своему пути.


Дава не преуспел в личной жизни, он по-прежнему одинок, причем даже не надеется встретить свою вторую половинку в ближайшее время. По его словам, никто его не цепляет, а он очень хотел бы влюбиться, хотел бы создать крепкую семью. Также мужчина отмечает, что на личную жизнь у него пока нет времени, у него слишком грандиозные планы на профессиональную детальность. Он собирается ещё сильнее развиваться и стать миллиардером.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;