Манукян признался в своей двуличности

На днях бывший возлюбленный Ольги Бузовой разместил в своем Инстаграме стихотворение собственного сочинения «Не Дава – Давид». В строчках этого произведения блогер сообщил, что его настоящая личность сильно отличается от той, которую привыкли видеть подписчики и зрители.


Сказанными словами Дава дал понять, что его образ в мире шоу-бизнеса – это не настоящее лицо, а лишь маска, ведь он обычный парень, который порой устает от излишней славы. Стоит отметить, что хейтеры нередко обвиняли блогера в двуличности и лицемерии. На днях в очередной раз они заявили, что Дава продолжает пиариться за счет своей бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. Произошло это после того, как Манукян слил переписку с девушкой в Инстаграме в отместку за то, что Оля опубликовала у себя на странице снимок с Тимофеем Майоровым, другим своим бывшим мужчиной, подписав, что с ним ей удалось расстаться красиво.


Вскоре Дава удалил публикацию, но для антифанатов Манукяна это всё равно послужило поводом к обсуждению. Стоит напомнить, бывший друг блогера Мухаммат Биттуев давно говорил о том, что Дава гнилой человек, который ищет лишь выгоду в любых отношениях с людьми. Много у Манукяна и фанатов, которые прониклись стихом. Даже бывшую избранницу Давы Карину Крос тронули строчки из произведения.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;