Марданшин покинул проект

Стало понятно, что Саймон Марданшин покинул телестройку. Пока неизвестно, по какой причине, но зрители подозревают, что парень просто отчаялся построить на реалити-шоу отношения, поэтому больше не захотел занимать место на поляне.


В своем микроблоге Надежда Ермакова показала доску с участниками проекта, но фотографии Саймона там не было. Скорее всего, Марданшина выгнали вчера, получается, что в эфирах это покажут двадцать седьмого июля 2021 года. Саймон был одним из любимчиков ведущих и организаторов проекта, к нему на кастинги шли красивые девушки, мечтающие закрутить роман со спортивным и привлекательным мужчиной.


Об уходе Саймона поведала и Алёна Опенченко у себя в Инстаграме. Как известно, ухаживающий за ней Глеб Жемчугов изменил ей с Анастасией Роинашвили. Она не смогла этого простить и отомстила парню в ответ с Марданшиным. Странно, что такие бразильские страсти не получили продолжения. Может, Саймона и выгнали из-за того, что ему ни с кем на телестройке нельзя было спать? Или ему самому стало стыдно, что он предал своего друга Жемчугова?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;