Марданшин уже разочаровался в новенькой Кате

Саймон Марданшин пока так и не может обрести счастье в личной жизни. Он так ждал прихода на проект новенькой девушки, но оказалось, что она уже успела его разочаровать. Еще совсем недавно поклонники Саймона радовались за него и обсуждали его симпатию к Екатерине, учительнице русского языка, которая полностью подходила по всем параметрам и требованиям молодого человека.


У Марданшина довольно сложный характер, он хочет, чтобы его спутница была не только красивой внешне с идеальной фигурой, но также обладала особой женской энергетикой, подбадривала своего мужчину и была образованной. Поговорив с тренером Ташей, которая для девушек проводила разминку, Саймон помчался знакомиться с Катей Касьяненко, которая впоследствии пришла к нему на проект. У девушки всё прекрасно, замечательная фигура и привлекательная внешность, да и с энергетикой всё в полном порядке, но для Саймона Катя оказалась глупой.


Выяснилось, что мужчине не о чем поговорить со своей пассией, она даже в знаниях школьной программы не разбирается, поэтому он разочарован и ищет новый вариант. Как известно, времени у Саймона остается всё меньше, ведь одиночек выгоняют за периметр через два месяца нахождения на реалити-шоу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;