Марданшин вспомнил про Овсянникову и Хромину не просто так?

Зрители обновленного телепроекта удивлены и не понимают, с каких пор Саймон Марданшин превратился в самодовольного нарцисса и самоуверенного мачо, ведь за периметром телестройки толп красавиц у него не наблюдалось. Видимо, как парень попадает под прицелы камер, его самолюбование просто зашкаливает.


В небольшом ролике-презентации мужчина говорит о любви лишь к самому себе, но вскользь вспоминает о Елене Хроминой и Марго Овсянниковой, благодаря которым он и стал топовым участником проекта. Многие помнят, что за счет скандалов и конфликтов с этими девушками он и выбился в лидеры реалити-шоу. Сам Марданшин уверен, что экс-участницы на проект не вернутся, ведь их жизни неплохо сложились и за воротами.


До успехов Марго Саймону вообще не дотянуться, а Хромина, которая после отношений с Марданшином вообще с трудом восстановила нервную систему, в Инстаграме сообщила о романе с девушкой. Пока сложно поверить в правдивость этой информации, но зрители уверены, что ни одна из экс-участниц с Саймоном строить отношения не будет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;