Марданшина выгнали за ворота из-за потасовки с Манукяном?

Не так уж и важно, сколько участник пробыл на проекте в статусе одиночки, если его уход за ворота очень обсуждаемый и запоминающийся. Если верить слухам в сети, то Саймон Марданшин ушел с реалити-шоу не по своей воли, а из-за потасовки с ведущим Давидом Манукяном.


Один из участников проекта сообщил, что на лобном месте начали обсуждать «волшебство» Марданшина с Алёной Опенченко. Саймону надоело слушать нравоучения от Давы, он вспылил, в результате чего оказался за воротами. В это можно поверить, ведь сам Марданшин явно не планировал покидать реалити-шоу. К нему на телестройку привели двух девушек, к тому же парень мог построить отношения с Алёной Опенченко, которая его так и не успела распробовать. Вместо этого Марданшин отправился в Кемерово.


Поведение Саймона лишний раз показывает, что Даву не любят на проекте, как и когда-то Ольгу Бузову. Так, даже Ксения Бородина в своем интервью, рассуждая о том, с кем ей приятно работать, не вспомнила про Манукяна. С появлением на проекте Алёны Опенченко началось что-то странное, ведь реалити-шоу за короткий срок покинуло сразу четыре перспективных участника: Марданшин, Шабанов, Мартинчик и Соколов.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;