Маргарита Куксенко заманивает Барзикова в любимый Таиланд?

Недавно Ваня Барзиков искал билеты в Таиланд и думал над тем, чтобы отправиться на отдых без Кристины Бухынбалтэ. Зрители думали, зачем участнику понадобилась эта поездка, ведь он с невестой совсем недавно прилетел из Италии.


Законная жена Вани Рита Куксенко разместила снимки из Таиланда, подписав, что вернулась домой. Бывшая участница скандальной телестройки рассказала подписчикам, что счастлива снова оказаться в любимой стране, в которой она не была три года с момента её закрытия. По словам Куксенко, Таиланд стал для неё и правда настоящим домом в своё время. Наверняка, Барзиков правильно понял посыл своей официальной супруги. Получается, что блондинка старается напомнить мужу о себе и о любимом месте Вани? Кстати, на снимке из соцсетей девушки она сидит с милым щенком на руках – самоедом.


Между тем зрители реалити-шоу ждут, как же Барзиков будет выкручиваться из ситуации, ведь теперь во Владивостоке для развода ему нужно будет встречаться не с Ритой, а с её адвокатом. С ним-то мужчине явно будет сложнее договориться, чем с Куксенко?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;