Марина Африкантова: Быть стильной просто

Марина Африкантова рассуждает о том, как просто быть стильной в современном мире.

Быть стильной ПРОСТО ??

В современном обществе мы значительное время стали удилять нашему внутреннему состоянию. Но и, по прежнему, не стоит забывать о нашем внешнем виде.

Для нас, для девушек очень важен стиль и то, как мы выглядим. Сами того не понимая, мы всегда обращаем внимание на внешний вид других людей. Как говорится : встречают по одежде, а провожают по уму. Мы замечаем даже самые мелкие и, парой, невзрачные для некоторых детали. Обычный шарф?? или перчатки ??, сразу бросаются в глаза, поэтому должны соответствовать выбранному нами луку.

Даже выходя в магазин за молоком ???? или просто выбрасывая мусор, мы должны поддерживать в нас это чувство стиля. Пусть это будут обычный широкий худи и джинсы или майка оверсайз, но это может выглядеть аккуратно и достойно ?? Не забывайте, что всё должно быть со вкусом. И даже кэжуал одежда может быть эффектной ?? и привлекательной.

В последнее время я решила серьёзно заняться своим стилем. Мне стала интересна эта тема. Поэтому я попробовала подобрать несколько, достаточно, простых луков, в которых можно пойти как в кафе, так и в кино, и решила поделиться с вами. Я думаю я неплохо справилась, но так и не смогла определиться какой вариант мне нравится больше ???+

Поэтому прошу вас помочь мне ?? и написать в комментариях ? какой образ вас заинтересовал больше : 1 или 2 ?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;