Марина Африкантова: Хочу и боюсь. Дайте мне совет

Марина Африкантова не решается познакомить своих поклонников с новым видом заработка, хотя видит в этом свое предназначение.

Меня не оставляют мысли о моем предназначении ... 🤔

Я верю, что все происходит неслучайно ... Моя астролог, которая сообщила о большом проекте, и что мое предназначение помогать людям. Обучение, которое я просто купила Яне месяц назад, и моя Яна, которая окупает его за один день 😳
Вы ежедневно мне пишите и спрашиваете советы : «Как изменить жизнь?», «Хочу, но не знаю с чего начать», «Трудно, нужен заработок» и т.д.

Заголовки закрыла ипотеку; помогла родителям; осуществила мечту не оставляет никого равнодушными 😻 Это же все реальные люди, реальные истории ... меня саму они очень мотивируют 🚀

Но сейчас на рынке столько всего, что знаете, я даже не берусь все это рекламировать. Люди потеряли ценность к обучению 😢, мне так от этого страшно. Многие не могут себя найти, реализовать и меняться в лучшую сторону. Из-за некачественных проектов и мошенников 😢 Мы с моей Яной часто поднимаем вопрос о самореализации, о достижении своих целей ... Я всегда её направляю, у меня уже есть опыт, а Яна ещё пока просто готовиться к поступлению в ВУЗ 📚

Яна, вчера заработала 6000 тыс. - это же огромная возможность для многих. Но, я понимаю, что будет много Хейта. А с другой стороны, это возможность многим дать этот шанс.

Я настолько прониклась обучением, я вижу такие результаты 🙄, я сама блогер и на этом рынке много лет и понимаю какие тут деньги и возможности, если иметь знания !!!

Хочу и боюсь. Дайте мне совет ☺ как мне поступить ? Знакомить вас с этим направлением, чтобы вы увидели вокруг возможности и познакомились с именно новой профессией.

Дано вы меня видели, чтобы я так чем-то загорелась ? 😅 Самой не верится 🙈

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;