Марина Африкантова: Мне кажется, что меня никто не понимает

По словам Марины Африкантовой, не все знакомы и «друзья» понимаю, как ей больно и обидно.

Все мои близкие говорят мне сейчас не замыкаться в себе, продолжать вести инстаграм, делиться своими мыслями. Когда есть поддержка мне действительно намного легче 🥹🙏

Но пока что эмоции бушуют во мне, поэтому очень сложно структурировать свои мысли. От этого не хочется выходить в сторис и делиться своими переживаниями. Так как я не могу отследить, что со мной происходит …

Действительно понять и прочувствовать ту боль 🥹 что внутри меня может только тот, кто это пережил ….

Мне кажется, что меня никто не понимает. Ту боль, что я проживаю сейчас, я даже описать словами не могу.

Могло ли все закончится нормально? Да. Могли ли разойтись мирно? Определенно да. Но когда мужчина с которым я жила 6 лет уходит без поставленной точки в чужую постель - извините, но тут сил в себе на нормальное расставание я не могу найти. Ну и, соотвественно, общения между нами, даже дружеского уже быть совершенно не может! Для меня это предательство!

Раньше я говорила своим подругам - «Да забей на всё, отпусти ситуацию, ты такая красотка, найдешь еще свою любовь!» Теперь я понимаю, что это вообще не работает …
Поэтому и «друзья» меня не понимают …

Время наверно только вылечит, очень странные нестабильные эмоции внутри меня … Хочу сказать одно, что мне они не нравятся !

Вот такие мысли на сегодня … 🙏


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;