Марина Африкантова предупредила Романа Капаклы о плохих генах у Мусульбес

Похоже, Марина Африкантова не намерена оставлять в покое Романа Капаклы, который изменил ей с Татьяной Мусульбес. На днях блондинка в очередной раз высмеяла нынешнюю избранницу своего пока ещё супруга и назвала её ушастой красавицей.


По многочисленным снимкам из соцсетей можно сделать вывод, что в настоящее время Рома наслаждается красотами Бали в обществе Тани, что совершенно не нравится Марине, которая всячески задевает экс-избранника. 35-летняя выпускница реалити-шоу настолько зла на Капаклы, что переходит границы дозволенного, считая, что все дети Ромы и Тани будут ушастыми в мать.


Марина уверена, что всем наследникам, если они появятся в недавно образовавшейся паре, придётся делать уши и отрезать грудь, так как у Мусульбес «дойло седьмого размера, как у коровы». Африкантова не скрывает, что испытывает неприязнь к любовнице Романа и уверяет, что у неё на Таню есть много другой интересной информации. Марина считает, что родителям Мусульбес должно быть стыдно за такую дочь, которая совратила женатого мужчину.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;