Марина Африкантова впала в депрессию и не хочет выходить из отеля

Узнав об измене мужа Романа Капаклы, Марина Африкантова всё больше стала погружаться в депрессию. Девушка каждый день вспоминает о предательстве бывшего возлюбленного, при этом проходит лечение у психолога и отказывается от предложения родителей приехать к ней в Эмираты для поддержки.


Марина погрузилась в свои переживания и не желает выходить из номера отеля, в котором обосновалась. Вместо этого блондинка общается с поклонниками и показывает им гостинцы от сотрудников отеля, где все волнуются о состоянии своей постоялицы. На столике у Марины и печенья, и пирожные, и корзины с различными фруктами, только вот девушка ни к чему не притрагивается, а продолжает погружаться в мысли о муже-предателе.


Стоит отметить, что Африкантова пришла к выводу, что Капаклы давно специально её изводил, чтобы она ушла от него сама, а он выглядел бы перед подписчиками несчастным молодым человеком. Ведь Роман около полугода флиртовал с Мусульбес в соцсетях и мечтал о близости. В настоящий момент Марина находится в Эмиратах в одиночестве, потому что от неё отвернулись все друзья, выразив поддержку Капаклы, который улетел на Бали с новой пассией. Может, Африкантовой стоит вернуться в Москву?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;