Марина Мексика: Я горжусь тобой, Алёна!

Марина Мексика поддерживает решение своей подруги Алёны Ашмариной оставить двойню.

Хочу начать с того, что когда я узнала о беременности????моей подруги Алены Ашмариной я безумно обрадовалась этой новости??Быть беременной двойной, когда у тебя и так два карапуза бегают по дому, это очень сильно??????

?

Самое прекрасное я знала, что у Алёны есть жених, который её очень сильно любит и понимала, что теперь она точно стоит за крепкой и прочной спиной мужчины от которого она забеременела, еще и двойней.!) Скоро, Алёна будет мамочкой 4-х малышей???????????????? и будет воспитывать их одна.!!!!! #воттак

?

Да, вы всё правильно поняли) Не все мужчины идеальны, каким бы принцами они сначала не казались, что чаще всего и бывает?????? Со временем жизнь и обстоятельства складываются таким образом, когда они показывают кто они есть на самом деле) а не вот это вот , вначале ???????? Что и произошло в жизни у Алёны.!

?

Как оказалось, тот самый «мужчина» от которого она забеременела сбежал?????? не сразу конечно, для начала после того, как он узнал о её беременности, как любой человек неуверенный в том, что он мужчина предложил ей выпить таблеточку????O???? но и это ещё не весь прикольчик. Весь прикольчик в том, что сначала он сам хотел малых, но когда по факту получилось он, #аляулю ??

?

#воттакаявечеринка

Алена решила оставить двойню и воспитывать их одна.!???????????? Моя сильная и независимая женщина - я горжусь тобой Алена

?

Девочки, я рассказала вам это не случайно. Я хочу чтобы история моей Алёны взбодрила каждую, девушку, женщину... Будьте сильными, стойте на ногах, как можно крепче, какой бы ураган ?? вас не задел, оставайтесь непоколебимыми и не сомневайтесь в своих силах.! На этом фоне Алёна сделала свой личный мамский блог ???????в котором она делится всеми мыслями, переживаниями и эмоциями на этот счёт. Надеюсь и верю все кому необходима поддержка, вы найдёте её в Блоге Алёны.! Моя Героина я Горжусь тобой??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;