Марина Страхова и Влад Иванов признались в своих отношениях

На днях стало известно, с кем стала встречаться Марина Страхова и почему вернулась в столицу. Оказывается, экс-участница телепроекта «Дом-2» состоит в отношениях с Владиславом Ивановым. Ребята перестали скрывать свой союз, Влад даже заявил своим подписчикам, что нашел ту девушку, которую искал и другой ему не надо.


Иванов показал фолловерам в своем инстаграме, как гуляет с новой возлюбленной, дарит цветы, катает на машине и всячески ухаживает. Очевидно, что мужчина относится к избраннице с уважением и теплотой, но поклонники Марины переживают за девушку всё равно, ведь у большинства в памяти осталась история Иванова с Екатериной Скалон, которую он сильно и жестоко избил.


И хоть Марина общается с противоположным полом по-другому, не так, как Катя, зрители «Дома-2» подозревают, что однажды Иванов сможет поступить с девушкой подобным образом. Стоит напомнить, что Скалон не стала тогда писать заявление на Влада в полицию и сейчас счастливо живет с Павлом Бабичем. Может быть, ребята просто не подходили друг другу, а сейчас все нашли своих вторых половинок?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;