Марина Тристановна: Дом-2 - это их зеркало!

Марина Тристановна высказалась об экспертах, которые на шоу «Бородина против Бузовой» радовались закрытию известного телепроекта.

Пришли эксперты судит и высказать объективное мнение про дом2 :)))))) одна из них задала вопрос Владу Кадони примерно так -? АКТО ТЫ ЧЕЛОВЕК ( на мой взгляд по её реакции , интонации , взгляду и жестов слово -человек она произнесла в кавычках .... но могу конечно и ошибиться , сори если что не так показалась ) но реально не понимаю 😳 это была хамство ??? Тогда как она может осуждать ДОМ2 ? А если она пришла как эксперт, но не знает ничего про ДОМ2 то действительно какое объективное мнение она может сказать ??? просто пришли заработать деньги ???

Эти эксперты породили во мне очень интересную мысль -
- [ ] Какие эксперты и множество людей такая и передача .. передача транслирует их поведение ! Что они «эксперты « показали людям на этом шоу ? Так же , как и участники кричали , орали , оскорбляли , колкие словечки кидали ... один из них умудрился От дома 2 переключиться на Ольгу Бузову и рассказал ей что ему не нравиться как она поёт ( ТРЕШ ) ВООБЩЕМ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТИ ЛЮДИ ИМЕЮТ ТО ,ЧТО ИМ ПОД СТАТЬ !
ДОМ2 ЭТО ИХ ЗЕРКАЛО ! Зеркало Нашего сегодняшнего большинства ибо мы знаем что на дом два приходят не с марса не с луны и Венеры ! Они приходят из семей нашего сегодняшнего общества Они воспитывались в семьях за периметром дома2 и вот они пришли и показывают сегодняшнюю жизнь, сегодняшних людей ( образованных и не очень ..
я думаю эксперты образованные ребята но разницу между ними и теми кто имеет отношение к дому 2 я не увидела. Не один из них не транслировал хотя бы доброту но , очень яростно судили себя-подобных( то есть тех кто имеет отношение к дому2 ) жалко выглядели дедки и бабки которые пытались унизить молодых ведущих и участников .
ПОВТОРЮСЬ Дом 2 не пропаганда, на мой взгляд - дом 2 зеркало каждого из нас ! Эксперты вели себя не лучше участников и это точно позор ! Позор не ДОМ2 . Позор сегодняшняя лицемерная, жадная, продажная общество и дом 2 не та инстанция куда надо обращаться за изменением взглядов , моральных устоев , характеров и судеб большинства людей ! Мы все прекрасно знаем о том что закрыв ДОМ2 не изменится ничего !
Дорогие мой смелые эксперты , боритесь в других местах и устройте жизнь так что бы не кому не было интересно смотреть ДОМ2 .. вот он идёт а никто его не смотрит .. это уровень ! Значить вы добились поднять уровень сознания , духовный уровень , уровень жизни и уровень образования ....

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;