Мария Круглыхина: Маме нужен отпуск

Мария Круглыхина призналась своим поклонникам, что очень устала.

Ну что, всех с добрым днём??

Потерялись малёк. Тут же, в этой самой инсте принято делать вид, что у тебя все хорошо, ты же для всех должен быть круглосуточно в "счастье"...

Но а если у меня сейчас не так, я же могу немного поныть и быть как есть у себя "дома" ??

Болела, хандрила, потом не успела на ноги толком встать, как заболел Илюшка, поликлиники, лекарства, какой то многодневный ступор...и нет уже права киснуть, когда на тебе подвязаны маленькие человечки??

Такой маме просто нужно отдохнуть! да, мне как воздух нужен отпуск или хотя бы выходной, я оказывается здорово устала. И будто бы разучилась улыбаться. Кому нужна такая рожа))

Представляете, я стала мечтать хоть обо одном спокойном вечере, чтобы побыть в тишине. Совсем одной. Потому что у меня нет ни одной такой минуты, чтобы свободно пройтись. Мозг всё время в напряжении и похоже этому "завтра" нет конца. Мама приехать на помощь уже не сможет, границы все закрыты. Рядом близких то и нет. Хотя есть люди, кто всегда поможет. Слава Богу!

Короче, поищу этот день тишины и наверное этого хватит надолго. Я поняла наконец, что не робот и не могу 24 часа быть "на плаву".

И чтобы совсем не села батарейка, мы, наверное, иногда должны уходить в безмолвную пустыню, чтобы принести оттуда немножечко новой любви...не помню где услышала, но понравился смысл...

В общем, не обессудьте за крик души, пришлось как к подружке открыться. Я ведь знаю, что тут многие умеют "обнять" на расстоянии...а это так ценно!

В остальном, всё хорошо, всё Слава Богу, мне вообще грех роптать и жаловаться, просто накатило, наросло...но верю, что скоро встану на прежние рельсы...вашими молитвами??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;