Мария Круглыхина не даёт мужу видеться с детьми

Экс-участница телестройки Мария Круглыхина на днях покрестила свою младшую дочь Дарью. Таинство произошло в одном из храмов рядом с селом Дивеево, где молодая мама живет с детьми уже несколько лет. На крещении были близкие Марии, но вот отца девочки на церемонии не было.


По словам супруга Маши, который бросил её прямо перед родами, Круглыхина назначила ему встречу в одном месте, а сама спряталась в другом. Теперь он намерен добиваться встречи с детьми через органы опеки. Стоит напомнить, что Михаил Зайцев и Мария прожили в браке несколько лет, воспитывая на двоих троих детей, но мужчина был против рождения еще одного ребенка. Супруги разъехались, Зайцев забрал свою дочь Варвару, а остальные дети остались с Марией.


Круглыхина решила прекратить какое-либо общение с Михаилом, который сейчас живет за 450 км от них. По словам мужчины, Маша получает деньги, которые он присылает, она знала, что он отправился в дорогу с дочкой Варварой, которая соскучилась по брату и сестрам, и всё равно избежала с ним встречи. Мужчина проверил все храмы в радиусе 50 км, но так и не увидел детей и её саму. Он намерен действовать теперь через органы опеки. Многие подписчики призывают девушку не препятствовать общению детей с отцом, как бы сильно он её не обидел.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;