Мария Круглыхина: От души сделаю вам подарки

Мария Круглыхина решила безвозмездно поздравить с Новым годом пять своих подписчиков.

От души сделаю вам подарки
Да ни за что, а просто так😀
Хочется порадовать вас, моих дорогих читателей к самому светлому Празднику - Рождеству Христову. Вы так долго со мной, в горести и радости, терпите меня, мою рекламу, ошибки в словах, да чего уж там и в быту, в жизни 😜даёте всегда мудрые и дельные советы, не скупитесь на тёплые сердечки❤поддерживаете всегда в добрых начинаниях🙏
Захотелось вас порадовать хоть как-то🥰
В общем, была сегодня в монастыре, настроение было такое радостное; дай думаю куплю гостинцев и подарю своим подписчикам😃

Я приготовила для вас 5 подарков:

1. Чайный набор (чашка из монастыря, монастырский чай с Мелиссой, ладанка освящённая на мощах Батюшки Серафима, браслетик с крестиком, открытка старинная литография с образом преподобного и моим пожеланием, фирменный пакет «С любовью из Дивеево», 2 шоколадки , благословение дома с молитвой )

2. Книжный набор ( Книга Рождественских рассказов, настольный календарь, открытка, шоколадка, масло освященное на чудотворной иконе Богородицы)

3. Набор святынек из Дивеево ( ладанка, фимиам, браслет, живичный бальзам, фирменный подарочный пакет, открытка, шоколадка, сухарики освящённые в чугунке Батюшки Серафима, благословение дома, масло)
4. Ночник от моего ***

5. И хочу также подарить на карту 5 000 рублей, кому это сейчас действительно нужно!

Выбирать победителей буду сердцем. Пишите почему вы хотите тот или иной подарочек, какую то микро-историю, почему именно вы)) Может быть кто-то для кого-то очень близкого или болящего или малоимущего хотите попросить😀 пишите!

30 декабря выберу 5 читателей в сторис и вышлю почтой России подарочки из дивного Дивеева🙏

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;