Марсиага надеется на сотрудничество с Моргенштерном после закрытия проекта

Марсиага, известная на проекте своим экстравагантным поведением и чрезмерной распущенностью, получила звание «Самая дерзкая участница» в дневном эфире проекта от 29 декабря 2020 года. Девушка призналась, что надеется на дальнейшее сотрудничество с Максимом Моргенштерном, братом известного всем Алишера Моргенштерна.

Также Марсиага рассказала, что не знает, как поступить с татуировками, которые она набила ради телепроекта и Влада Кадони. Девушка склоняется к тому варианту, что большую надпись с «Домом-2» она перекроет, а ту, которая посвящена была ведущему, оставит. Ничего не сказала Мария про упущенную возможность сделать пластику, ведь не успела она с «перезагрузкой», в отличие от Насти Балтер.

Зато удалось Марии записать на проекте песни. Многие сомневаются, что Максим захочет сотрудничать с девушкой после всего, что между ними была. Да и Анна Мадан, с которой в реальном времени Максим улетел в Уфу на новогодние праздники, вряд ли поддержит творческий союз своего молодого человека с Марсиагой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;