Мартинчик продолжит добиваться Пингвинову, не принимая её отказ

Экс-участница телестройки Ирина Пингвинова приняла для себя важное решение. Несмотря на хорошее общение с Артёмом Мартинчиком, его предложения строить любовь под камерами и слова о влюбленности, Ирина отказалась от парня. В своем микроблоге девушка написала, что она посетила поляну и многое для себя поняла.


По словам Иры, она почувствовала со стороны Мартинчика ложь, после чего перестала ему доверять. Она видит, как он затеял с ней игру, ведь он рассчитывал, что Ира растает от его слов о влюбленности. Молодая мама замечает, как парень получает удовольствие, когда прекрасные дамы теряют голову от его фраз.


Пингвинова призналась, что выбор дался ей нелегко, она рассчитывала обрести личное женское счастье, но почувствовала, что её используют для хайпа. В результате Мартинчик рано утром после визита Ирины на поляну приехал к ней домой с кофе и цветами. Молодой человек сообщил, что не готов отступать, а будет по-прежнему добиваться расположения девушки. В своем микроблоге он пожаловался фолловерам, что Ирина не хочет дать ему шанса, но он отказывается это принять.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;