Маша Давидова – новая звезда проекта или проходной билет?

Мария Давидова вынуждена постоянно находиться в режиме конкуренции с остальными участницами телестройки, доказывая свою ценность не только в качестве интересной девушки для проекта, но и как привлекательной особы для представителей сильного пола. На днях к девушке на телестройку пришел новенький участник Александр Федотов. Молодой человек пришел вместе с Мондезиром, который мечтает вернуть отношения с Юлей Ефременковой, поэтому Санчо надолго в периметре не задержался.


За Машей ухаживал и Артём Мартинчик, поэтому вполне девушку можно назвать новой звездой телестройки. Да и Федотов вполне мог бы надолго задержаться в периметре, если бы не конкуренция с Мондезиром, протеже Юли Ефременковой. Санчо, спортсмен и актер, который не лезет за словом в карман, обучающий остальных участников приемам самообороны, был бы довольно интересным и достойным персонажем проекта.


Некоторые зрители интересуются, не станет ли Мария неким проходным билетом теперь для ребят? Ведь Мартинчик у неё ответной реакции особой не вызывает, а его грубая и порой некорректная система общения Давидову вообще отталкивает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;