Маша Кохно рассчитывает выиграть квартиру на конкурсе «Дома-2»

Руководство «Дома-2» снова решило привлечь к себе внимание с помощью старых участников. Так, между топовыми выпускниками телестройки будет разыгран серьезный приз – квартира в Москве, о которой мечтают очень многие бывшие участники, до сих пор снимающие квартиру в столице. За главный приз готовы побороться и супруги Купины, и Мария Кохно, и многие другие.


Точный список участников будет известен в самое ближайшее время, пока лишь некоторые рассказывают о грядущем появлении на конкурсе у себя в Инстаграме. Так, Мария Кохно рассчитывает стать обладательницей своей квартиры в Москве, ведь она привыкла побеждать во всех конкурсах. Ради победы она планировала вернуться и на проект для участия в конкурсе «Человек года 2021», но тогда у неё этого сделать не получилось, ведь с ней живет мама и две собаки.


Теперь соперникам надо будет приезжать в студию на съемки лишь один раз в неделю. В эфирах зрители смогут увидеть конкурсантов двадцать пятого ноября 2021 года. По словам Маши, её поклонники порадуются за девушку в ночь на Новый год. Может, она наконец-то станет ведущей проекта или выиграет квартиру на «Доме-2»?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;