Маша Круглыхина поддерживает общение дочери Лизы и её отца Сергея Палыча

Многие постоянные поклонники телестройки знают, что её выпускники Мария Круглыхина и Сергей Одоевцев в свое время разводились с довольно громким скандалом. Изначально девушка даже была против общения мужчины и их совместной дочери Лизы, но сейчас Мария поменяла свое мнение. После развода со вторым избранником Михаилом, девушка посчитала, что настала пора Лизе общаться со своим родным папой, да и сам Палыч, по мнению Марии, очень изменился.


Круглыхина уверяет, что сейчас в этом общении нуждается и девочка, которой не хватает присутствия отца в жизни, и сам Одоевцев. Они тепло разговаривают даже по телефону, что не может не радовать Машу. Лиза перестала чувствовать себя обделенной вниманием папы, что для Круглыхиной очень важно.


Экс-участница телестройки уже не впервые говорит про бывшего супруга. Неужели они смогли преодолеть разногласия ради общей наследницы? Или Мария просто согласилась пойти на уступки, хоть раньше она и занимала довольно четкую и бескомпромиссную позицию относительно Палыча?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;