Маша Ли больше не является участницей проекта

Очевидно, что на телепроекте «Дом-2» должна присутствовать лишь одна хабалка, по крайней мере сейчас. В данное время эта роль негласно закреплена за боксершей Анастасией Балтер. Не так давно и Маша Ли славилась своим боевым характером, но в сети появилась информация, что она покинула периметр телестройки и отправилась в свободное плавание. Сама девушка говорит, что покинула «Дом-2» по собственному желанию, но многие подозревают, что в эфирах её уход будет показан совсем иначе.

В последнее время Маша частенько конфликтовала с Ильей Яббаровым, а недавно переборщила с нападками на Настю Балтер. Сейчас экс-участница с удовольствием вспоминает своё пребывание в периметре, ведь она делала всё то же самое, чем занималась и в обыденной жизни. Она пила, ругалась, устраивала потасовки, не зависела ни от кого, даже Яббарова умудрилась назвать крысой на забаву зрителям.

Несмотря на такое времяпрепровождение, Маше хотелось чаще общаться с друзьями, перестать доказывать свою правоту и перестать обсуждать одни и те же темы. В соцсетях девушка призналась, что проект был для неё лишь способом выйти из зоны комфорта и побывать в незнакомой среде, но возвращаться туда она больше не собирается.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;