Машу Кохно сделают новой ведущей Острова любви?

Многие поклонники и постоянные зрители телестройки замечали, что Мария Кохно будто заранее знает о предстоящих конкурсах и нововведениях на проекте. Так, раньше всех девушка говорила о «Квартирном вопросе», теперь похожая ситуация обстоит и с поездкой на Сейшелы.


Как недавно стало известно, за право отправиться на Яхту любви участники «Дома-2» начнут бороться уже седьмого февраля 2022 года. При этом у зрителей появились сомнения, не станет ли Маша, раз она вспомнила практически первой об этой площадке, ведущей Острова любви? Ведь многие нынешние ведущие заняты или другими проектами, или семьей и детьми.


Если Маша поборется за право вести эфиры на Сейшелах, то её конкурентами вполне могут стать нынешние проектные друзья девушки. Так, постепенно Кохно из-за соперничества и прочих недомолвок уже перестала дружить и с Мариной Африкантовой, и с теми же супругами Купиными. Разорвет девушка связи и с прочими домовскими приятелями? Или никто из руководства реалити-шоу вообще не собирается нанимать на острова ведущих?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;