Май Абрикосов: Больше всех на проекте получал Гобозов!

Май Абрикосов признался, что на проекте было запрещено обсуждать свои гонорары.

Правда в том, что никто не знал, сколько мы зарабатывали в «Доме-2». Запрещено было даже друг другу говорить сумму гонораров, потому что у всех она была разной. Мою сумму пока еще никто не озвучил. Зато я знал условия некоторых участников, которые сейчас привирают, прибавляя себе значимости. Забавно выглядит.

Еще меня возмутила Надька Ермакова, обозвавшая Ольгу Васильевну антигероем проекта. Какова нахалка. Ермакова перечислила в злодеях тех, кому она не нравится лично. Очень предвзятое мнение. Ну, извини, Надя, что Ольга Васильевна не видела в тебе свою невестку. Некрасиво Ермакова пнула женщину из-за своих неудач.

А Глеб Жемчугов назвал Саню Гобозова антигероем. Да ладно? Вот она зависть.
Запомните, люди, больше всех на проекте получал Гобозов; гонораров, призов, свадьбу, квартиры и прочая, что вам и не снилось. Прости, Жемчугов, что на фоне Гобозова ты запомнился невзрачным участником, негативным. И подхалимом. Я помню, как ты лез Васю Михайловскую защищать, оскорблял меня в соцсетях. А, может, мы с Васей заодно были, в твою голову это не приходило? Ай, как не стыдно задевать Гобозова, которому сейчас и так тяжело. Где же мужская солидарность. Фу

У меня всё, любил говорить Влад Кадони

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;