Май Абрикосов: Нет желания смотреть шоу, в котором будет Дава

Экс-звезда телестройки Роман Тертишный объяснил, почему ему неинтересно смотреть передачи, в которых принимает участие Давид Манукян.

Вот нет желания смотреть шоу, в котором будет участвовать Дава. Неинтересно.

Я так понимаю, что организаторам понадобились его подписчики, унаследованные от Бузовой? Позор продюсерам, что не делают ставку на качество шоу, а рассчитывают на рейтинг приглашенных участников. Это так унизительно для любого канала и для любого проекта - стелиться под блогеров, которые у нас и актерами кино, вдруг, стали, не учившись, и певицами, и дизайнерами. Примитив примитивный.

Когда вижу Даву в премьере очередного шоу, понимаю, что дела у шоу плохи.
Быть может, организаторы удивятся, но мы уже видели Даву танцующим, поющим, играющим в игры, одетым, раздетым, всяким, вдоль и поперёк. Ну не настолько он многогранен (не хочу обидеть Давида) и не настолько блистателен, чтобы прям бежать к экранам, прилипнуть, и смотреть, открыв рот от изумления. Не могу говорить за всех зрителей, мне абсолютно не интересен этот человек, и как он будет «выживать» в Дубае - не волнует. До какой степени нужно быть ограниченным, чтобы ждать чего-то от Давы? Куда катятся стандарты телевидения, и есть ли там внизу дно?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;