Май Абрикосов: В сердце Оли еще что-то теплится

Май Абрикосов высказался о ситуации между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым.

Вот всё-таки правду говорят, что настоящая любовь не умирает. Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись в 2016 году, но до сих пор между ними есть притяжение. На премии Fashion TV Ольга публично обратилась к экс-супругу, желая привлечь его внимание. Присутствующие поняли, что в сердце девушки еще что-то теплится. И неудивительно, ведь Дмитрий идеально подходил Оле в отношениях. Поклонники пары помнят красивые мальдивские фотосессии Оли и Димы, сюрпризы, закаты, признания. Футболист носил любимую на руках, кружил под дождём в музыкальном клипе, романтика.

Очевидно, что Ольге неприятно смотреть на Дмитрия в объятиях другой женщины. Анастасия Костенко моложе Бузовой на восемь лет, и чувствуется, что Ольга из поколения рождённых в девяностых. Прошлое тысячелетие вообще принесло в наш мир много необычных и ярких личностей, таких как: Лада Дэнс, Алика Смехова, Алёна Апина, Жанна Эппле, Юлия Меньшова, Эвелина Блёданс и другие. Я не сторонник трафаретов, но всё же мышление у женщин из прошлого поколения отличается от нынешней молодёжи. Ольга была не по-современному открыта перед Дмитрием, можно сказать, распахнула душу по старинке, доверилась. Возможно, Тарасов не находил слов поддержки, чтобы как-то утешить ранимую Олю, часто плачущую, или просто потерял интерес к ней, охладел.

Я считаю, что Ольга рано сдалась, перестав бороться за свой брак. Она тогда ещё была ведущей реалити-шоу Дом-2, советами помогала участникам строить любовь. Вот ей надо было взять, да и к себе применить некоторые хитрости, чтобы спасти разваливающийся союз с Тарасовым. Из слитой переписки поклонники узнали, что Ольга не слишком аккуратная хозяйка. Мать Бузовой Ирина Александровна прямым текстом назвала свою дочь «чушкой», и ругала за постоянную грязь в раковине, страшный бардак в любовном гнёздышке супругов Тарасовых-Бузовых. Педантичная мама наставляла; мужчины, мол, любят чистоту и уют, и не в восторге от нерях.

А я могу оправдать Бузову, - она не призвана стоять у плиты, потому что ей больше нравится заниматься развитием карьеры, быть первооткрывателем в шоу-бизнесе. Древнегреческий философ Гераклит вообще перед смертью обмазался навозом, и ничего. Бренность бытия не должна довлеть над творчеством. Какие-то пустые бутылки в гримерке, объедки и мусор, можно исключить из поля зрения ракурсом. Такими придирчивыми сейчас стали пользователи социальных сетей, всё рассмотрят, каждую деталь заметят. Я в шоке.

Не удержала Ольга в своем плену полузащитника сборной России. И потеряла решающие годы, когда могла бы выйти замуж более удачно. Потратила время на увлекающегося Дмитрия, отдала ему себя без остатка, выжалась. А теперь что?.. Песни о былом, надрыв, надломленная судьба, желание всё вернуть, исправить.

Ольга Бузова преуспела в Инстаграме, но именно там чаще всего встречаются фотографии счастливого Дмитрия, его семьи. Хоть не заходи – лента пестрит. Нажать кнопку «Не интересует», это же будет неправда. Интересует, душит, печалит, отнимает вкус успеха.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;