Майер устала от своей беременности и удалила все беременные фотографии

Экс-участница телестройки Селена Майер, которая сейчас находится на поздних сроках беременности, заявила о том, что устала от своего интересного положения. По словам девушки, ей проще заботиться о рожденном ребенке и подходить к нему десять раз в день, чем носить его под сердцем. Также Селена удалила из Инстаграма все фотографии, где она беременна.


По словам Майер, не нужно паниковать, она удалила свои беременные снимки лишь на время, но это не точно. Поклонники забросали её вопросами, всё ли в порядке со здоровьем и будущим малышом, но большинство пользователей уверены, что Селена просто привлекает внимание к своей персоне, к тому же в сторис соцсети она появлялась беременной и невредимой.


Есть предположение, что Селена планирует вернуться на обновленную телестройку. Но пока что девушка лишь говорит о том, что устала от беременности и мечтает снова привести свое тело в порядок. Ей надоело разглядывать кожу в поисках растяжек, она старается ограничивать себя в еде, чтобы максимально быстро после родов вернуть прежний рельеф.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;