Майя Донцова боится выглядеть старой

Бывшей возлюбленной Алексея Купина тридцать один год, но девушка уже сейчас ощущает на собственной шкуре последствия нездорового образа жизни и плохой экологии. Чтобы не выглядеть старой, Майя делает всё возможное, в том числе принимает БАДы.


Примерив в соцсетях одну из масок, Донцова увидела, как выглядела бы, будь она лет на двадцать старше. Девушка уверена, что такие старые лица у тех, кто ведёт неправильный образ жизни, не следит за собой и за своим питанием. Не поэтому ли выпускница телестройки решилась на пластическую операцию, что спортом заниматься она не хочет, ограничивать себя в питании тоже не намеревается, но стремится всегда выглядеть молодо?


Увидев себя постаревшей, Майя решила, что не станет милой бабушкой. Девушка вынуждена постоянно думать о том, как сохранить молодость, похудеть и выглядеть как модель. Майю в последнее время стали сравнивать с нынешней девушкой её бывшего супруга Алексея Купина, которой Донцова во многом проигрывает. Разместив рекламу и заверив пользователей в том, что она постоянно принимает различные витамины, аудитория задалась вопросом, для чего Майе всё это, если девушка не особо отличается от той зрелой женщины, какой она боится стать?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;