Майя Донцова похвасталась своей натуральной красотой

Супруга Алексея Купина гордится тем, что к двадцати восьми годам не делала серьезных изменений в своей внешности. На своей страничке в соцсетях девушка разместила фото, под которым написала, что не обращалась за помощью пластических хирургов. По словам Донцовой, у неё свои зубы, лицо и грудь. Майя рассказала, что для подчеркивания своей красоты она делала лишь перманентный макияж и прибегала к услугам косметолога.

Многие жительницы поляны существенно «перекраивают» себя, пока находятся на проекте. Майя же решила уменьшить свои губы и избавиться от филлеров. Раньше зрители постоянно высмеивали девушку за утиные губки, теперь же она собирается вернуть им былую форму. Также Майя сказала, что больше не будет делать уколы гиалуроновой кислоты.

Многие подозревают, что такими постами Майя пытается поднять рейтинги для победы в конкурсе, ведь зрители одобряют тех участниц, которые могут похвастаться своей природной красотой. Это очень отличает девушку от остальных, ведь на проекте много девушек, которые приветствуют походы к хирургам. Так, Юлия Жукова уже пять раз делала ринопластику и собирается делать ещё, Катя Скалон хочет увеличить грудь, Анита Кобелева вообще частый гость клиник красоты.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;