Майя Донцова портит отношения Алины Галимовой и Никиты Рудакова

Майя Донцова стала для Алины Галимовой врагом номер один. Девушка считает, что именно Майя испортила отношения ее и Никиты Рудакова. Она считает, что как бы ни старалась сделать что-то хорошее, Майя все равно поворачивает все так, что она получается виноватой. Но зрители уверены, что виновата все-таки не Майя, у которой не отнять умения провоцировать, а сама Алина...

Алина Галимова рассердилась на Майю Донцову. Та на правах ведущей высказывает Никите Рудакову не самое приятное мнение о его девушке. А тому только дай волю, он и сам любит пожаловаться на Галимову, прося у всех советах, как же ей угодить, а то сам он исчерпал все варианты и возможности, и ничего не получается

«Алине все должны», «Зачем было сходиться, если Рудаков олигархом так и не стал», «А сама что сделала, чтоб какие-то требования и запросы предъявлять? Ладно бы Бузова рассказывала о запросах, а так сама никто зовут никак», - высказываются зрители.

В одном из последних эфиров Майя вычитывала Никите за то, что его девушка не демонстрирует уважения по отношению к самой Майе, грубит ей, вечно всем недовольна и плохо общается с самим Никитой. Галимова всегда старается выставить его виноватым и много злится, жалуется Донцова, удивляясь тому, что брюнетка винит ее в испорченных отношениях.

Пользователи предполагают, что главная причина обиды Алины на Майю в том, что Купиным разрешили представать перед зрителями в идеальном образе, а Алина сама хотела бы разыгрывать такие же отношения. Но кто ей виноват, что ее молодой человек слишком мягок для того, чтобы отстаивать пару в коллективе в отличие от того же Купина?

Никите многие сочувствуют, хотя его склонность жаловаться на свою девушку понимают далеко не все. Он и сам соглашается с Майей, что Алина не подарок, а потом удивляется, почему та на него обижается, хотя это вполне понятно. Ребята просто бродят по кругу и не могут выбраться из своих проблем, а из имеющихся под рукой ведущих советчики слабые.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;