Майя Донцова: Прошу, отдайте свой голос за Алексея!

Майя Донцова просит своих поклонников голосовать за её супруга Алексея Купина.

Я отказалась от участия в конкурсе, и прошу тех, кто хочет голосовать за меня, отдать свои? голос за Алексея!

Человек года это не выбор нуждающегося в призе, это выбор достои?ного ЗВАНИЯ! К тому же приз-не квартира ?? ну как мы знаем)

Выбор сильного духом человека, которыи? умеет решать конфликты и недопонимания, того, кто смог выстроить семью, проект то все таки «построи? свою любовь»!

Алексея считает достои?ным коллектив, зная его в лицо, живя с ним не первыи? год -значит он точно достоин!

Он долго ше?л к гармонии в семье и жизни и к этому званию- к гармонии прише?л, осталось получить звание??

Я просила убрать меня из голосования, но меня в нем оставили. Поэтому я прошу тех, кто хочет моеи? победы, отдать голос за Алексея. Его победа-наша победа. За него я буду рада больше!

Я не буду тут ныть, размазывать сопли по экрану, не буду строить из себя жертву ради чг- а так мы бы могли собрать максимум голосов. Я считаю, что выбираем не того, кого жалко, а того, кто достоин!

И я благодарна за вашу любовь к нам, и за такие те?плые слова, за вашу поддержку, мы даже не представляли что нас так могут поддерживать??

Алексеи? достоин! И я аргументирую это ежедневно!

Выбор за вами, уже завтра вечером откроется Голосованиe и продлится до понедельника 12:00! Голосование в приложении Rutube•List. Голосовать можно из любои? страны и города , нужно выбрать в приложении свои? регион и зарегестрироваться по номеру телефона! Подробная инструкция завтра ??

Считаете Алексея достои?ным звания Человек Года?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;